Шаблоны joomla 3

Наиболее распространенная технология для нанесения изображения на текстиль.
При шелкографии на материал наносятся специальные краски через трафарет. Логотип, выполненный методом шелкографии, служит без потери качества от года до двух лет, а при правильной эксплуатации и больше.
Шелкография позволяет наносить на спецодежду красочный слой от 8 — 10 мкм с впечатляющей яркостью цветов и плотным сочным покрытием материала. С помощью шелкографии на одежде можно передать спецэффекты — объёма, блёстков, имитации различных материалов.
Возможна как Прямая печать непосредственно на спецодежде, так и Трансферная печать переводная на промежуточный носитель с последующим переносом на необходимое изделие.
Шелкография на футболках - лучший способ выделить Ваших сотрудников при проведении работ, выставочных мероприятиях и презентациях. Яркие, оригинальные изображения логотипа несомненно, привлекут внимание потенциальных заказчиков и партнеров. Футболки с логотипом можно смело использовать и в качестве сувенирной продукции от лица Вашего предприятия - отличный практичный подарок, которому всегда найдется достойное применение!